
Чтобы не выглядеть популистом и балаболом, как большинство "профессиональных" псковских политиков, я предлагаю свою программу первоочередных действий в случае, если 9-ого августа на конференции по учреждению псковского отделения Общероссийского народного фронта меня изберут его главой.
Программа действий:
1. Создание коллектива единомышленников из жителей Пскова и области.
2. Создание реально функционирующего кадрового резерва Псковской области, откуда под эгидой ОНФ будут идти на выборы в законодательные органы власти или рекомендоваться к конкурсу на замещение должностей на государственной гражданской службе честные, профессиональные и ответственные люди.
3. Информирование Президента России о всем, происходящем в регионе.
4. Инициирование проверок со стороны Прокуратуры по всем сомнительным сделкам или проектам в регионе, где прослеживается коррупционная составляющая (В первую очередь по реконструкции Псковской набережной и Псковского Драматического театра).
5. Выражение недоверия не оправдавшим доверия избирателей депутатам и вызывающим вопросы у населения чиновникам.
6. Ежедневный прием граждан по всем вопросам и ежемесячная отчетная конференция по работе с гражданами со стороны псковского регионального отделения Общероссийского народного фронта.
7. Создание сайта псковского отделения Общероссийского народного фронта, через который граждане смогут непосредственно обращаться в ОНФ, а также получать всю необходимую информацию о его работе.
Также в социальной сети Вконтакте уже создана группа поддержки - "Общероссийский народный фронт- Псковская область". Вступайте!